Auction 799, Lot # 148
CLEOFAS ALMANZA (MÉXICO, 1850-1915) PAISAJE MEXICANO. Acuarela sobre papel. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 54 x 74 cm Estimado $ 150,000-200,000